Оставить памятник освободителям Atstat Uzvaras piemenekli

Quoted post


Viesis

#165 Re: ES

2012-04-19 14:37

#164: - ES

Нормальным латышам уже стыдно говорить по-латышски, за то что латыши сделали с Латвией. В Двинске (Даугавпилсе) даже полицейские бояться переходить на латышский язык. Вот до чего довёл ваш латышский шовинизм в деградирующем государстве. А у вас всё критерием ума является знание латышского языка.

Вам от СССР была оставлена промышленность с рынком сбыта, которую можно было развивать и извлекать прибыль, по примеру Белоруссии. Но вы, объявив критерием ума знание латышского яза, поступили со всем этим хозяйством как обезьяна с книжкой.

Национальности, населяющие территорию Латвии, такие как латгальцы, украинцы, белорусы, поляки, евреи, литовцы, для своего межнационального общения давно выбрали русский язык. Использование слабого латышского языка в общественной жизни многонациональной страны противоестественно и навязано латышским шовинизмом обрекающем Латвию на распад.

Вообще-то дело обстоит так, что Москва и Ленинград выбирают кому их кормить. Как будто они, после распада СССР, умерли с голоду. Смешно! А вот ваше сельское хозяйство деградировало, потому как кроме Москвы и Ленинграда его продукция оказалась никому не нужна. Но вы то идиоты думали что завалите Европу беконом, потому что за место мозгов у вас латышский язык.

А теперь вам полудуркам, чтобы имитировать свою состоятельность, ничего не осталось, как поливать русских грязью - в своём воображении представлять их тупыми пьяницами. И вестись на пропаганду, которая вам впаривает о том что латыш, чтобы сохранить свою нацию и язык, должен быть нищим, Запад об него должен вытирать свои сапоги, а иначе зависимость от русских и «оккупация».

Atbildes


Viesis

#166 Re: Re: ES

2012-04-19 16:48:13

#165: - Re: ES

Nu D.pilī es nezinu vai policisti ir tie latviskākie?Es varu pateikt to pašu par krieviem Kurzemē,daudziem ir kauns par lindermaniem un gapoņenkiem!Latviešu valoda Latvijā,tas pat nav apspriežams jautājums.Ja indivīds grib iegūt pilsonību,valoda ir jāzina!Par mērkaķi ar grāmatiņu,nu nezinu gan.Daugavpilī nupat gan jau ka Latvieši gribēja štelli ar tramvajiem nokruķīt??SC politiķe pa kluso saeimā ievelk puisēnu no RF,gan jau ka arī latvieši ???Ko tas SC sakarīgu kādreiz ir piedāvājis?NAS RUSSKIH UŠČEMLAJUT,UBIVAJUT ZA NACIONAĻNOSTJ........un tamlīdzīgi murgi!No kā tā labākā dzīve sāksies?????A man kādu propagandu klausīties,ATNĀKS LABAIS KRIEVS UN VISU SAKĀRTOS?:DDD Tu kaut mazliet apārstējies no lielummānijas.Nu aizdomīgi ,par krievu valodu ēbreji arī cīnās,s čego bi eto???