Оставить памятник освободителям Atstat Uzvaras piemenekli


Viesis

/ #90 Re:

2012-04-08 21:41

#1: -

Dobrij ve4er..... ja sama latiska ja podpisalas nelzja  tak atnasica k pamice ludej.....ja suzesam 4itaju takije vesi mne 35. ja stoka vsvajej moladaste videla i kagda mi bili vmeste s CCCP  ZILI haraso.... sjas mi zivjom v DIRME ....nas zitelej latvije gasudarstva  viterajet mordaj ab asvalt a mi kak lahi uze izikom padmetajem ulecu i pri etom kri4im st ruekije gavno ...oooo daragije maji ruskije zivut lu4e i nikavo netrogajut kak latisi gadat  i gadat a patom sami vsju dermo  budut sabirat  eto gavno ..... ja magu skazat sto nekulturnije maladije ludi tolka tak mogut pisat takije gadasti ani prosta neznajut kak bila kagda mi rasli i kak zili  vot sto zabeda asjas sidat za kompjutaram ipisut adno dirmo ....ja za ruskih ja virasla snimi i u4ilas snimi i druzja umena ruskije i budut vsigda....u mena simja 2 ditej i sto zarplata umena minimum kak zit ooo?????  muz zdast na grazdanctva i prasaj  LATVIJA ... ja nikak nemagu ponat kak ludi katorije radilis v latvije ne GRAZDANINI ETO ZE PIZ....... KAKOJTA ...  net umina slov adni matnije............slava . I ETO MOZNA NAZVAT RODINA  da nada sirjozna padumat....     I.V. SPASIBA KTO PAIJMOT.