Возбудить уголовное дело, по факту разжигания меж национальной


Viesis

/ #77 Re: Re: Re:

2012-04-12 08:48

#75: DDD - Re: Re:

Чего ты понимаешь? Когда чужую для тебя Ригу собираешься освобождать от своего присутствия латышский оккупант и любитель повоевать с могилами и памятниками? Разрешил вам русский царь заселить Ригу, предоставил интеллектуальные ресурсы империи для того чтобы завершить формирование литературного латышского языка. Потом все закрыли глаза на то, как вы, при поддержке западных интервентов, хитростью оккупировали Латгалию.

Вы латышские шовинисты палец о палец не ударили, вам письменность и страна была преднесена на блюдечке с голубой каёмочкой, а теперь вы из себя изображаете доблестную нацию и ещё пытаетесь в этом убедить других. Смешно! Поэтому вас, кроме вас самих, никто не любит. При этом, когда вам начинают возражать вы грозитесь репрессиями.

Вы получив свободу создали под вывеской демократии тоталитарное криптонацисткое государство, где все должны ходить строем под идеологию режима, с её историей напоминающей учение тоталитарной секты в котором нельзя сомневаться и жить в одном информационном пространстве. А если люди начинают думать и говорить не в русле политики латышского шовинизма у вас начинается истерика: нелояльные, пятая колонна, ж/ды, КГБ… и по отношению к таким людям применяется травля.