Возбудить уголовное дело, по факту разжигания меж национальной


Viesis

/ #87 Re: Re: Re: Re: Re:

2012-04-13 08:45

#84: DDD - Re: Re: Re: Re:

К сожалению многие латыши подавлены комплексом неполноценности. А это порождает и будоражит в человеке самые низменные и отвратительные чувства и побуждения. Все маньяки и педофилы страдали от этого комплекса.

Вот почему режиму тоталитарной латышской Латвии и тем кто за ним стоит, удалось так легко, значительную часть латышей, зомбировать шовинизмом и темой превосходства над другими. И это на земле с многими городами и территориями которые никогда латышам не принадлежали.

Латышам было позволено заселить Ригу, а теперь они, заражённые духом шовинизма и национального превосходства, голосуют тут против русского языка и ещё требуёт снести памятник. Называют латгальцев - неправильными латышами, и при этом запрещают им официально идентифицировать себя латгальцами.

Но год сейчас не 91-ый, апартеид, геноцид и насильственная ассимиляция, устроенные режимом тоталитарной латышской Латвии не будут продолжаться вечно. Латышей, как нацию заражённую нацистскими идеями, ждёт насильственная денацификация с покаянием и выплатой ущерба. Естественно с санкции международных структур.

Оккупированная Латгалия получит независимость. Рига, в качестве контрибуции русским, вернётся в состав России, как анклав на подобие Калиниграда. А на оставшихся территориях будет запущен процесс деассимиляции народов ассимилированных латышами, таких как курши, селы и земгалы.