Оставить памятник освободителям Atstat Uzvaras piemenekli


Viesis

/ #168 Re: Re: Re: ES

2012-04-19 18:37

#166: - Re: Re: ES

Во время ВОВ на позиции советской армии геббельсовская пропаганда раскидывала листовки повествующие о том что евреи Сталин и Молотов вас русские солдаты используют против хорошей немецкой армии. Так что этот метод, якобы открыть глаза русским, со времён Геббельса не изменился. А как нам теперь известно Адоль Шекельгрубер (Гитлер) сам был евреем.

Если проводить аналогию дальше, то ваше правительство само обслуживает интересы таких ж/дов как Сорос. Когда иудейским ростовщикам понадобилось заменить неудобного по переговорам Годманиса, то кормящиеся при соросовской конторе Штокенбергс и Пабрикс устроили в Риге погромы.

Но вы влияние евреев у себя в правительстве не замечаете, а русских пытаетесь учить. Это результат промывки мозгов пропагандой о ЦС и Линдерманах которые окучивают русских. А вам полудуркам приятно когда пропаганда поливает грязью других, и вы примитивные твари тогда считаете себя выше русских и евреев вместе взятых и не замечаете что у вас самих дебилов под носом твориться. И ещё как попугаи повторяете местную пропаганду и думаете при этом что вы умные и объективные.

Если для вас важна целостность Латвии, то русский и латгальский языки должны быть государственными. А ваш латышский шовинизм провоцирует межнациональную напряжённость и распад страны. Вы всё-таки не на видземских хуторах. Латвия, с территориями и городами которые никогда не были латышскими, это не ваша страна. А если вас пропаганда режима заразила духом латышского шовинизма и для вас здесь русский язык не допустим, то можете сами убираться от сюда, куда угодно.

Латвия управляется в русле обслуживания идеологии, установившей курс от «проклятой оккупации» к евроатлантической интеграции. Даже если он проводиться в ущерб развития и процветания для Латвии. Если бы не пропаганда, геббельсовского разлива, которая несмотря на возражения интеллектуальных людей, повторила 1000 раз про «оккупацию», то Западу пришлось бы осуществлять сюда значительные инвестиции дабы через экономическое процветание Латвии иметь своё влияние на страну. А так Запад об латышей можно даже вытирать ноги всё равно вы, зомбированные оккупацией головного мозга, от него никуда не денетесь.