Возбудить уголовное дело, по факту разжигания меж национальной

Quoted post

DDD

#84 Re: Re: Re: Re:

2012-04-12 22:31

#77: - Re: Re: Re:

Pavēle Jums un pārējiem mazvērtības kompleksa nomocītajiem liekrievu nacististiem-fašistiem un nožēlojamiem okupantiem bija aizvērt muti!

Kad krievu tauta atmodīsies savā diženumā, tad lielkrievu nacistiem, kā arī pārkievotiem cionistiem, kas pārņēmuši varu Krievijā, cauri būs... Un latvieši, tāpat kā pirms nepilniem 100 gadiem, palīdzēs krievu tautai atbrīvoties no sapuvušajiem kaklakungiem!

Lai dzīvo īstena latviešu un krievu tautu draudzība un sadarbība!

Esiet pilnīgi droši: deokupācija un dekolonizācija ir tuvu; un arī Krievija kļūs par taisnīgu valsti! Pasaule mainās!

Atbildes


Viesis

#87 Re: Re: Re: Re: Re:

2012-04-13 08:45:01

#84: DDD - Re: Re: Re: Re:

К сожалению многие латыши подавлены комплексом неполноценности. А это порождает и будоражит в человеке самые низменные и отвратительные чувства и побуждения. Все маньяки и педофилы страдали от этого комплекса.

Вот почему режиму тоталитарной латышской Латвии и тем кто за ним стоит, удалось так легко, значительную часть латышей, зомбировать шовинизмом и темой превосходства над другими. И это на земле с многими городами и территориями которые никогда латышам не принадлежали.

Латышам было позволено заселить Ригу, а теперь они, заражённые духом шовинизма и национального превосходства, голосуют тут против русского языка и ещё требуёт снести памятник. Называют латгальцев - неправильными латышами, и при этом запрещают им официально идентифицировать себя латгальцами.

Но год сейчас не 91-ый, апартеид, геноцид и насильственная ассимиляция, устроенные режимом тоталитарной латышской Латвии не будут продолжаться вечно. Латышей, как нацию заражённую нацистскими идеями, ждёт насильственная денацификация с покаянием и выплатой ущерба. Естественно с санкции международных структур.

Оккупированная Латгалия получит независимость. Рига, в качестве контрибуции русским, вернётся в состав России, как анклав на подобие Калиниграда. А на оставшихся территориях будет запущен процесс деассимиляции народов ассимилированных латышами, таких как курши, селы и земгалы.