Возбудить уголовное дело, по факту разжигания меж национальной

Quoted post


Viesis

#156 Final

2012-09-28 11:37

#78: 111 -

 

Не надо ссилаться на единственный прискорбный исторический факт - никто не настрадался от этого так глубоко и серёзно, как русский народ! Hа каждого "вашего" высланого, была сотня русских, но заметьте твари, никто вас не разстреливал, а немецкие бароны веками гоняли вас плетьми, как собак и именно русский Царь спас вас от этого! А вместо благодарности за подареную свободу, вы бросились лизать ноги тем, кто ещё вчера вас гнобил, а потом в 91 суки воткнули нож в спину, тем русским, которые с вами на одних барикадах мёрзли - присвоили статус негражданина - МНЕ и МОЕМУ ОТЦУ - когда мы оба родились здесь в латвии!!! Вам то, озолиньшам, берзиньшам, якобсонэм, не пришлось проходить через унизительную процедуру "натурализации", как буд-то я ненатурал какой-то!!! И знаете что, я вижу разяснять это вам смысла нету! Я буду мстить! за деда, за отца и за 500 тысяч моих соплеменников, которым вы присвоили этот статус - ALIEN!!! Резать каждого дебила, который заикнется о чистоте своей рассы, который посмеет сказать хотябы "Jus krievi.."потому что Мы не криеви, а РУССКИЕ, ну а те, кто ляпнет "чемодан - вокзал - Россия" я доставлю особенные мучения!Вы создали эту ситуацию, так познайте же ярость и готовьте гробы!

Atbildes


Viesis

#159 Re: Final

2013-05-07 16:00:16

#156: - Final

Ja taisies atriebties tautai...kas Ne pie kā nav vainīgs tu esi debīls ja neatšķir kabineta birokrātu kukuļņēmēju kuram izdevīgi visu naciju MUĻĶI ...sanaidojami un apzogami...TURklāt  ja esi te dzimis ko nerunā  latviski , bet ārdies krieviski necieni pats , bet gaidi lai ciena tevi...nu okupanta cienīgs uzbrauciens... Latviešu TAUTA TEV - NEKO, NESOLĪJA ... TEV SOLĪJA PĒRKAMI ...pilitiķi . ja vēl nesaprati tad es savos 70 gados tavu pakaļu ar siksnu izdakterēšu...kamēr  atvērsi acis un ausis ...