Возбудить уголовное дело, по факту разжигания меж национальной

Quoted post


Viesis

#77 Re: Re: Re:

2012-04-12 08:48

#75: DDD - Re: Re:

Чего ты понимаешь? Когда чужую для тебя Ригу собираешься освобождать от своего присутствия латышский оккупант и любитель повоевать с могилами и памятниками? Разрешил вам русский царь заселить Ригу, предоставил интеллектуальные ресурсы империи для того чтобы завершить формирование литературного латышского языка. Потом все закрыли глаза на то, как вы, при поддержке западных интервентов, хитростью оккупировали Латгалию.

Вы латышские шовинисты палец о палец не ударили, вам письменность и страна была преднесена на блюдечке с голубой каёмочкой, а теперь вы из себя изображаете доблестную нацию и ещё пытаетесь в этом убедить других. Смешно! Поэтому вас, кроме вас самих, никто не любит. При этом, когда вам начинают возражать вы грозитесь репрессиями.

Вы получив свободу создали под вывеской демократии тоталитарное криптонацисткое государство, где все должны ходить строем под идеологию режима, с её историей напоминающей учение тоталитарной секты в котором нельзя сомневаться и жить в одном информационном пространстве. А если люди начинают думать и говорить не в русле политики латышского шовинизма у вас начинается истерика: нелояльные, пятая колонна, ж/ды, КГБ… и по отношению к таким людям применяется травля.

Atbildes

DDD

#84 Re: Re: Re: Re:

2012-04-12 22:31:42

#77: - Re: Re: Re:

Pavēle Jums un pārējiem mazvērtības kompleksa nomocītajiem liekrievu nacististiem-fašistiem un nožēlojamiem okupantiem bija aizvērt muti!

Kad krievu tauta atmodīsies savā diženumā, tad lielkrievu nacistiem, kā arī pārkievotiem cionistiem, kas pārņēmuši varu Krievijā, cauri būs... Un latvieši, tāpat kā pirms nepilniem 100 gadiem, palīdzēs krievu tautai atbrīvoties no sapuvušajiem kaklakungiem!

Lai dzīvo īstena latviešu un krievu tautu draudzība un sadarbība!

Esiet pilnīgi droši: deokupācija un dekolonizācija ir tuvu; un arī Krievija kļūs par taisnīgu valsti! Pasaule mainās!