Возбудить уголовное дело, по факту разжигания меж национальной

Quoted post

111

#78

2012-04-12 13:41

Jus kurinat naidu plegurojot pie si drausmiga pieminekla! Latviesiem ir sausmigas atminas, jo pateicoties tiem sarkaniem komunistiem vinu gimenes tika izsutitas, ari mana veceva mate,tevs masas un brali neparko.Kauna jums nav.

Atbildes


Viesis

#80 Re:

2012-04-12 17:32:45

#78: 111 -

В Латвийском интернете с каждым годом становиться всё больше и больше так называемых депортированных в Сибирь. Как только на каком портале появляется идеологически ангажированная статья, так к гадалке не ходи, нарисуется «потомок депортированных» и начнёт требовать чего-нибудь взорвать. Но вот в статьях касающихся экономики Латвии их чего-то нету.

Грош цена вашей памяти. Вы как только стало выгодно снимать идеологический гешефт от положения жертвы, которой якобы обязаны, стали нагло и цинично врать про оккупацию и про то как латышам хорошо было при Ульманисе. Вот только рожать латыши почему-то при Ульманисе не хотели, а размножаться стали только при клятых оккупантах.

Отправить бы вас пожить при вашем Ульманисе, когда приходилось много работать за маленькую плату и не имея никаких социальных гарантий. При первом удобном случае вышли бы на многотысячные митинги, где требовали присоединения Латвии в состав СССР.


Viesis

#156 Final

2012-09-28 11:37:25

#78: 111 -

 

Не надо ссилаться на единственный прискорбный исторический факт - никто не настрадался от этого так глубоко и серёзно, как русский народ! Hа каждого "вашего" высланого, была сотня русских, но заметьте твари, никто вас не разстреливал, а немецкие бароны веками гоняли вас плетьми, как собак и именно русский Царь спас вас от этого! А вместо благодарности за подареную свободу, вы бросились лизать ноги тем, кто ещё вчера вас гнобил, а потом в 91 суки воткнули нож в спину, тем русским, которые с вами на одних барикадах мёрзли - присвоили статус негражданина - МНЕ и МОЕМУ ОТЦУ - когда мы оба родились здесь в латвии!!! Вам то, озолиньшам, берзиньшам, якобсонэм, не пришлось проходить через унизительную процедуру "натурализации", как буд-то я ненатурал какой-то!!! И знаете что, я вижу разяснять это вам смысла нету! Я буду мстить! за деда, за отца и за 500 тысяч моих соплеменников, которым вы присвоили этот статус - ALIEN!!! Резать каждого дебила, который заикнется о чистоте своей рассы, который посмеет сказать хотябы "Jus krievi.."потому что Мы не криеви, а РУССКИЕ, ну а те, кто ляпнет "чемодан - вокзал - Россия" я доставлю особенные мучения!Вы создали эту ситуацию, так познайте же ярость и готовьте гробы!